14629 Suchergebnisse
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 1463

Viel, viel Haus fürs Geld. Und jede Menge Grün drum herum.

Viel, viel Haus fürs Geld. Und jede Menge Grün drum herum.
Zimmer
6
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
445.990 (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente "AKTION"

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
284.150 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Brand
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
330.900 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pottenstein
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente "AKTION"

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
283.900 (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Bärnau
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente "AKTION"

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
314.900 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Wiesau
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
288.900 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Ebnath
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente "AKTION"

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
299.900 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
279.300 (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Neusorg
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
287.900 (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stielvollem Ambiente

Komfortabel wohnen in stielvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
445.000 (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 1463