Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohlfühlhaus mit Einliegerwohnung in Painten
Zimmer
8,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Painten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird Familie groß geschrieben.
Zimmer
8,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Garitz - 2015 vollständig renoviert
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
719.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.363 m²
Kaufpreis
340.380 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Bodenplatte fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mömlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großräumiges Wohlfühl-Haus in Pleinfeld-Mischelbach zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
340.500 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Meinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Ihrer Stadtvilla!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,4 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
324.677 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Donnersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir verwirklichen Ihren Traum
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ordentliches Haus mit Garten für 1-2 Familien bei Roding
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.