Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einmalige Rarität: Exclusive Villa im Grünen mit fantastischem Weitblick und Schwimmhalle
Zimmer
5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Stadtvilla in Zentralster Lage, jetzt zuschlagen! KfW55
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maiach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Haus in Massivbauweise - ca. 688 m² Grundstück in einem ruhigem Wohngebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterbrunnenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Doppelhaushälfte mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Anwesen mit Platz, Potential und schönem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
789.900 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Reihenmittelhaus in Bahnhofsnähe in Weilheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140,45 m²
Grundstücksfl.
191,45 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern, Terrasse und Wintergarten in sehr ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Mehrfamilienhaus mit hervorragender Rendite in Hersbruck/Innenstadtlage
Zimmer
12
Wohnfläche
363 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Das ist Ihr Logenplatz ! Auch als Mehrgenerationenhaus geeignet !***
Zimmer
9
Wohnfläche
322,5 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ! DHH f. 1-2 Familien,neu renoviert mit Garten, Garage und unverbaubaren Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
789.000 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.