13817 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 1382

freistehendes Einfamilienhaus renovieruns- und sanierungsbedürftig, aber mit viel Potential

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
169.000 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Haus im Markt mit schönem Ausblick auf Neuhaus

Haus im Markt mit schönem Ausblick auf Neuhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
169.000 (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst schönes Sanierungsbedürftiges Altes Schulhaus

Zimmer
10
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
169.000 (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waffenbrunn
Gefunden bei:

Haus mit Potenzial möchte wieder aufgehübscht werden

Haus mit Potenzial möchte wieder aufgehübscht werden
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
169.000 (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

Idyllischer Rückzugsort für die ganze Familie

Idyllischer Rückzugsort  für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
169.000 (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Wirsberg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück und Garage

Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
102,69
Grundstücksfl.
1.118
Kaufpreis
169.000 (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:

Sanieren und dann Genießen! Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Bad Windsheim mit Riesenpotenzial

Zimmer
8
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
169.000 (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Sonnefeld

Doppelhaushälfte in Sonnefeld
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
169.000 (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:

Ihr eigenes Haus in der Altstadt von Mindelheim

Ihr eigenes Haus in der Altstadt von Mindelheim
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
44
Kaufpreis
169.000 (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:

Neubaugebiet - Ab in die eigenen 4 Wände

Neubaugebiet - Ab in die eigenen 4 Wände
Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
169.850 (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 1382