14629 Suchergebnisse
1 ... 428 429 430 431  432 433 434 ... 1463

Dein Ausbauhaus von Livinghaus in Oberkotzau

Dein Ausbauhaus von Livinghaus in Oberkotzau
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
407.618 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:

Anwesen in Alleinlage - Zwei Wohnhäuser mit großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
30.157
Kaufpreis
749.000 (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Dietersburg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte im Tausch gg. 3-Zimmer-ETW in Murnau

Doppelhaushälfte im Tausch gg. 3-Zimmer-ETW in Murnau
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
860.000 (7.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:

Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.

Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
325.400 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Bocklet
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Schwarzenbach a. Wald- Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
145,07
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
315.900 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

Neubau 5-Zimmer-Massivhaus, gute Wohnlage, 164 qm Wohnfläche auf ca. 750 qm Süd-Westgrundstück.

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
547.900 (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:

Schmuckes Einfamilienhaus in Trogen * TOP - ZUSTAND

Schmuckes Einfamilienhaus in Trogen * TOP - ZUSTAND
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
783
Kaufpreis
279.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Trogen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in toller Ortsrandlage von Memmingerberg!

Einfamilienhaus in toller Ortsrandlage von Memmingerberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
1.003
Kaufpreis
540.000 (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Memmingerberg
Gefunden bei:

Stadtflüchter aufgepasst! In 5 Minuten auf der Autobahn A8 oder Sie bleiben im Home-Office

Stadtflüchter aufgepasst!  In 5 Minuten auf der Autobahn A8 oder Sie bleiben im Home-Office
Zimmer
5
Wohnfläche
153,52
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
1.375.000 (8.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

*Aktionshaus Otto's Beste 2* - MODERNES WOHNHAUS MIT ELEGANTEM WALMDACH - Einfamilienhaus mit Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
377.000 (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 428 429 430 431  432 433 434 ... 1463