Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Hammer! Haus mit Keller! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Dollnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte in gepflegter Lage von Neufahrn
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
1.060.000 € (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient bauen in Michelau Grundstück vorhanden
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
351.250 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
FORMHAUS | Vorankündigung: Mit Charme. Geräumiges Stadthaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (10.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im "Toskana-Stil" inklusive Grundstück in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REDUZIERT! Einziehen und Wohlfühlen! Bungalow in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit unverbaubarer Fernsicht, Nähe der Stadt Bad Kötzting
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Garage und Wintergarten in bester Lage von Postbauer Heng
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Michelau i.Steigerwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
265.377 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Riedenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.