Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte am Fryar Circle
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
815.000 € (5.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes freistehendes Einfamilienhaus mit Gestaltungspotential auf großzügigen Erbpachtgrund!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Ottobeuren
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlichte Eleganz trifft auf einen Hauch von Luxus
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
363.470 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil: Attraktives Einfamilienhaus in Günzach
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Günzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im "Toskana-Stil" inklusive Grundstück in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Rentweinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus in absoluter Top-Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
815.000 € (5.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Buckenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neu, hochwertig, schön!!! Wir bringen Sie in Ihr Traumhaus inklusive Keller!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
421.329 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kammlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viva La SUNSHINE 136 mit Festpreisgarantie !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
390.800 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:
immowelt.de
Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.900 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.