Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Energieeffizientes & modernes Einfamilienhauses mit weitläufig gepflegtem Grundstück mit Doppelgarage und Blick ins Grüne!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (6.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großem Garten in Meilschnitz zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
2.213 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Ein-bis 2 Familienhaus im Allgäu
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Attraktives Mehrparteienhaus in zentraler Lage in Traunstein zu verkaufen.
Zimmer
14
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Modernisiertes Land-Traumhaus mit Fernblick & vielen Extras!! ***
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kößlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes Bauernhaus im Grünen!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
1.111.000 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges EFH/ZFH - Ideal für eine große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schön angelegten Garten in Top-Lage von Zusmarshausen!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive, luxuriöse Villa am Waldrand mit phantastischem Ausblick
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
829.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.