Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ehem. 3,6 ha Dreiseit-Bauernhof bietet gepflegtes 8-Zi-ZFH, riesige Nebengebäude, Terrasse & Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
36.110 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Arzberg - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
115,95 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
280.900 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Brandschaden zur Kernsanierung mit großem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
123,4 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit 2 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilien.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** Großes Landhaus mit Einliegerwohnung in bester Wohnlage von Bad Birnbach
Zimmer
12
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIHEIT statt Miete - Ihr Traumhaus in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
468.000 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Seinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
375.900 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig ins bezugsfertige Generationshaus mit Einliegerwohnung für Oma und Opa
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
499.599 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Reichenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.