Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Reihenmittelhaus mit Garten und Garage in Schwaig bei Nürnberg
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Alleinauftrag!Luxus-6-Zi.-DHH mit Einbaukü., 2 Bädern, 27 m² Dachterr. inkl. 1-Zi-ELW in Rgbg Dechbetten
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz- bestens für Familien geeignet
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität ist Lebensqualität
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lappersdorf Das Grundstück macht es aus! Sanierungsbedürftiges Haus mit tollem Garten, ruhig und sonnig gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ästhetisch-Luxuriös-Exclusiv-DHH mit viel Platz auf tollem Grundstück und super Lage in Kolbermoor
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
1.485.000 € (7.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
. MÜNCHENS GÜNSTIGSTER NEUBAU . MODERNES REIHENMITTELHAUS .
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
900.000 € (7.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes *Stadt-Eckhaus in attraktiver Lage* Neubau
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
1.895.900 € (11.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus (Neubau) in Toplage im 5-Seen-Land in Herrsching im Ortsteil Widdersberg
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
1.549.000 € (9.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Großes Reiheneckhaus in Seefeld mit schönem Garten und viel Platz für die Familie und Hobby"
Zimmer
6
Wohnfläche
186,46 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (5.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.