Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Energiespar-Holzhaus mit Pelletsheizung, Solarthermie und Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.370.000 € (7.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturliebhaber aufgepasst - Komplett saniertes Haus inmitten des "Fünfseenlands"
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
3.050.000 € (12.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Eußenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Traumhaus bei Eichstätt wartet auf Sie! KfW 55! Alternativ alle allkauf Häuser möglich!!
Zimmer
5
Wohnfläche
234,67 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
464.289 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig und modern- erfüllen Sie sich diesen Traum vom Wohnen...0172-8329841
Zimmer
5
Wohnfläche
234,67 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
286.069 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Geroldsgrün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohbau in Schnelldorf - Grundstruktur steht
Zimmer
4
Wohnfläche
187,69 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für alles und jeden.
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
391.239 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für alles und jeden.
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
729.119 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vom Haustraum zum Traumhaus! - Viel Raum für alles und jeden. - ?? ??????? ??-??????
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für alles und jeden.
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
644.369 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.