Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
***Unterhalb der Burg....Sensible Renovierung....Viel Wohn-Nutzfläche***
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.295 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 5-Zi-Zweifamilienhaus mit wunderschönem Garten, Kamin und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.440 €/m²)
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
112.200 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr seid echte Marktheidenfelder*Innen? Baut Eure Doppelhaushälfte mit Familie oder mit Freunden!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rückzugsort inmitten des Trubels
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Life 10 - Maximale Wohnfläche - minimaler Grundstücksbedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
399.859 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues eigenes Haus zum Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnhaus mit großer Werkstatt und Balkonwohnung im Anbau
Zimmer
9,5
Wohnfläche
273,7 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
668.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
171,56 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
418.750 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Hochstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.