Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Potential in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage oder Mehrgenerationenhaus - Teilrenoviertes Mehrfamilienhaus mit außergewöhnlichem Potential
Zimmer
13
Wohnfläche
416 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Neubau Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger, teilrenovierter Bauernhof mit viel Platz und großer Scheune sucht neue Besitzer!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hallerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau Stadtvilla in Senden***
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
352.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Freystadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REH - reizend & charmant in zentraler Lage von Prien am Chiemsee
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
459.000 € (7.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Ihre Doppelhaushälfte in Kareth/Lappersdorf , Oberpf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (7.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Cityvilla für Anspruchsvolle - Exklusivität am besten Platz - inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes 3 Generationenhaus mit riesiger Garage/Halle und vielen Stellplätzen!
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
2.266 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grainet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.