Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Dein neues #ZUHAUSE in Bischofsheim - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.212 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bischofsheim a.d.Rhön
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich, großes 2-Familienhaus - Platz für die ganze Familie in Georgensgmünd !
Zimmer
12
Wohnfläche
407 m²
Grundstücksfl.
1.294 m²
Kaufpreis
999.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein neues #ZUHAUSE in Stadtlauringen - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
387.900 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Kreative ... Stattliches Wohnhaus mit Gestaltungspotenzial und Innenhof ...
Zimmer
8
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
336.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 2-Familienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines und ruhiges Einfamilienhaus in zweiter Reihe mit Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparen Sie durch Eigenleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Willmars
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschenkt NEIN, aber günstig zum Traumhaus inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
159,09 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
391.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Münsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.