Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Cityvilla für Anspruchsvolle - Exklusivität am besten Platz - inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes 3 Generationenhaus mit riesiger Garage/Halle und vielen Stellplätzen!
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
2.266 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grainet
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus NÄHE AMBERG - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
177.999 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Gebenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
340.359 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit traumhaftem Grundstück in Unterjoch
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Bauherren gesucht
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
210.999 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Michelsneukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit viel Potential mitten in der Altstadt von Spalt
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in einzigartiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
6.600 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Ebensfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Platz für Ihre Familie*
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
356.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Freystadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Alleinauftrag!Luxus-6-Zi.-DHH mit Einbaukü., 2 Bädern, 27 m² Dachterr. inkl. 1-Zi-ELW in Rgbg Dechbetten
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.