Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
344.400 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Breitbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für große Familien oder auch Mehrgenerationen!
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus Günzburg Gerüstet für den Wandel der Zeit
Zimmer
7
Wohnfläche
251,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus Günzburg Gerüstet für den Wandel der Zeit
Zimmer
7
Wohnfläche
251,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus Günzburg Gerüstet für den Wandel der Zeit
Zimmer
7
Wohnfläche
251,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauft! Schönes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten mitten im Thermendreieck!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Architektenhaus mit Pool im Luftkurort Lam
Zimmer
13
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.537 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Lam
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
349.766 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.