Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Modernes, offenes Wohnen mit viel Licht für Sie und Ihre Familie - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
640.380 € (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von zwei Einfamilienhäusern in Parsberg
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Denkmalschutz im Herzen von Spalt
Zimmer
6
Wohnfläche
92,48 m²
Grundstücksfl.
61,11 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganter Wohntraum in idyllischer Lage: Großzügiges und charmantes EFH mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
266,21 m²
Grundstücksfl.
802,21 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbare u. finanzierbare Minihäuser in Toplage in Erding
Zimmer
4
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
590.000 € (10.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafter Neubau gesucht? Zweifamilienhaus in der Auenbruggerstraße gefunden!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
2.517.930 € (14.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf traumhaftem Grundstück in ruhiger Sackgasse! Kareth / Lappersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus in Feldmoching mit Südausrichtung und herrlichem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (9.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktives Baugrundstück in Burglengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
1 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.000 € (240.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKL. GENERATIONENHAUS - REAL GETEILT - ALT MOOSACH
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
1.789.000 € (7.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.