Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
317.688 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertiges Neubau in Moosach Ende Anliegerstrasse-Doppelhaushälfte ganz nach Ihren Wünschen !
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
1.410.000 € (8.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidyll ...nähe "Pössinger Au"
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
888.700 € (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei massahaus bekommen Sie alles aus einer Hand - Beratung, Planung, Finanzierung und Baubegleitung
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
219.019 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familientraum im Allgäu*
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (7.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Lassen Sie die Seele baumeln - Traumhaftes Anwesen nähe Landshut !!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
5.726 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kröning
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
345.688 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberscheinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Haus in verkehrsberuhigter zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung ! Ihr Massa Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
236.999 € (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus in Friedberg (Wulfertshausen), provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.