Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Lebe Deinen Traum und bau Dein Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der Stadt: Großes Stadthaus mit Plassenburgblick und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
369.500 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-NEUBAU- großzügiges Reihenmittelhaus, "Effizienzhaus 55", Obj. T/0431-2
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
1.069.000 € (6.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Warngau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
379.555 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier könnte Ihr Traumhaus stehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
319.622 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ! REH mit 5 Zimmern & 2 Bädern in Zirndorf / Haus kaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
319.899 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Eußenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
316.766 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENTRAUM, MIT FREIEM BERGBLICK, NAHE MURNAU
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Obersöchering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.