14629 Suchergebnisse
1 ... 455 456 457 458  459 460 461 ... 1463

Miete war einmal

Miete war einmal
Zimmer
6,5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
443.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt geht`s los! Einfamilienhaus in perfekter Lage sucht neuen Eigentümer!

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Döhlau
Gefunden bei:

Viel Grün, frische Luft und viel Sonne!

Viel Grün, frische Luft und viel Sonne!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
2.250
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gelegenheit für Handwerker- Reihenmittelhaus in Cadolzburg zum Individualisieren!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit schönen Grundstück in Roßtal

Einfamilienhaus mit schönen Grundstück in Roßtal
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Haus in Kempten

Denkmalgeschütztes Haus in Kempten
Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
548.000 (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus mit großen Grundstück

Zweifamilienhaus mit großen Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
291
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
725.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Sengenthal
Gefunden bei:

Burglengenfeld! Schönes und großzügiges Zweifamilienhaus mit 3 Garagen!

Zimmer
7
Wohnfläche
176,59
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
440.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

* Ausflug ins Grüne - unverbaubarer Ausblick *

* Ausflug ins Grüne - unverbaubarer Ausblick *
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
383
Kaufpreis
299.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Leerstehendes EFH mit Balkon, Garten und Stellplätzen in Schwebheim

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
299.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 455 456 457 458  459 460 461 ... 1463