Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Tolles Reihenmittelhaus Milbertshofen m. Erbbaurechtsgrundstück ohne Käuferprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
135,39 m²
Grundstücksfl.
281,46 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUF NEUBAU: Sofort verfügbar - exklusives Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
184,61 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (10.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Kaffeemühlenhaus mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
*ENERGIEEFFIZIENTER WOHN(t)RAUM mit HIGH-END-AUSSTATTUNG!* Zeit für Wellness im eigenen Zuhause!?
Zimmer
6
Wohnfläche
414 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
5.800.000 € (14.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Ein- oder Zweifamilienhaus mit gepflegtem Garten und Fernblick
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im malerischen Urlaubsort
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DHH in sehr guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
149,51 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit eindrucksvollem Grundstück, nähe Tirschenreuth
Zimmer
6
Wohnfläche
133,9 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus in wunderschöner Aussichtslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.