Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Bungalow auf 150m² mit Keller, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe, Platz und Raum, gemütlicher Bungalow in Reisbach
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Familienhaus mit viel Platz zum Sonderpreis !
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
449.899 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FIRSTPLACE - viel Platz für die Familie: 5-Zimmer Reihenhaus in Garching, ruhige Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
965.000 € (6.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Freihung: Hier will jeder Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
468.385 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte, mit Nebengebäude und Garten, in Versbach
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes vielfältig nutzbares Anwesen in Rödelsee - Ehemaliger Bauernhof
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Rödelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Arbeiten und Leben mit Blick ins Grüne.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
333.800 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück 485 m² - Wohnhaus mit Gastwirtschaft in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
185,42 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kastl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der "Doppelwumms". Doppelhaus und doppeltes Aktionsangebot von uns. Auch einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Gailbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.