Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohlfühloase für die ganze Familie! Hier zu Top Konditionen möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
872.000 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen in Nähe des Chiemsees
Zimmer
10
Wohnfläche
317 m²
Kaufpreis
1.010.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Gstadt a.Chiemsee
Gefunden bei:
immobilien.de
***VORANKÜNDIGUNG *** LANDKREIS MÜHLDORF - VILLA - DORT WO DER WILDBACH RAUSCHT - KÜNSTLERISCHE VILLA – ARCHITEKTONISCHE BESONDERHEITEN
Zimmer
10
Wohnfläche
317 m²
Grundstücksfl.
3.872 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reiheneckhaus - kurz vor der Fertigstellung
Zimmer
4
Wohnfläche
126,74 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reiheneckhaus für Kapitalanleger mit TOP Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
126,72 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohlfühloase wartet auf Sie!! Jetzt zu TOP-Konditionen zuschlagen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
158,39 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
807.000 € (5.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus im Bayrischen Wald mit 95 m² Wohnfläche, Baujahr 1991 direkt am Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
219.950 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus auf wunderschönem Grundstück südlich von Nürnberg
Zimmer
9
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
3.601 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
506.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immobilien.de
Grenzenlose Möglichkeiten - Einfamilienhaus inklusiv Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.