Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
342.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder! Zweifamilienhaus mit viel Potential und schönem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
215,57 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit versetztem Pultdach
Zimmer
5
Wohnfläche
161,52 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
404.000 € (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
432.900 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bien Zenker KFW55 Traumhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Weißenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Komfort zum kleinen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107,82 m²
Kaufpreis
270.050 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Haselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
355.677 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Retzstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Einfamilienhaus mit dem schönen Satteldach - Freundlich und gemütlich
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
323.130 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus mit Vollgeschoss inklusive Grundstück in TOP-Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.