Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, auch mit Satteldach möglich - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
379.560 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
17_HS6613 Ruhiges Architektenhaus mit möglicher Grundstückserweiterung / Teublitz
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertig ausgestattetes Architektenhaus in idealer Wohnlage von Bad Rodach!
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Wohnen in toller Lage (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Kirchenthumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei- bis Dreifamilienhaus in Hirschaid, renovierungsbedürftig
Zimmer
10
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung in KfW 55, 40 oder 40 + mit vielen öffentlichen Zuschüssen
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steigende Mieten? - Unsere Antwort in Form von nachhaltigem und energieeffizientem Neubau!
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
469.900 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete war gestern - Jetzt ins eigene Haus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
377.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Hirschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.