Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
599.900 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Saal/Donau
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
399.899 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Biebelried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Geiselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Raum für Freunde. Mehr Platz fürs Leben.
Zimmer
5
Wohnfläche
197,17 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
495.999 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
Haßfurt Selbstbezug oder Neuvermietung - Niedrigenergie Reihenmittelhaus in zentraler Lage inkl. Terrasse und Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaugebiet in Ebersdorf b. Coburg
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
389.998 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS KLASSISCHE EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER BAUWEISE - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Maroldsweisach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bieterverfahren - Zwei-Zimmer- Bungalow zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.