Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit 9 Wohneinheiten in Neunburg vorm Wald
Zimmer
16
Wohnfläche
505 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
785.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Kinder schön aufwachsen: Fortlaufend modernisiertes EFH in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126,25 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
799.900 € (6.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit Halle, Lagerflächen und mit einem großen Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
1.959 m²
Kaufpreis
615.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohn-/Geschäftshaus mit sehr guter Rendite, ca 424 m² Wohn/Gewerbefläche***
Zimmer
9
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Steinwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Zweifamilienhaus für die Großfamilie mit Weit- und Seeblick
Zimmer
6
Wohnfläche
189,31 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
1.520.000 € (8.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanse-Haus Variant 25-135, einzugsfertig, KfW40, 600m² Grundstück - 017
Zimmer
4
Wohnfläche
126,19 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
575.611 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig, grün und modern | Familientraum mit Pool und vielen Extras
Zimmer
6,5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
2.390.000 € (11.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Familientraum mit extra viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
126,1 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
578.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RE/MAX Grafing - Einfamilienhaus mit Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (5.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
KINDERPARADIES MIT VIEL SPIELRAUM
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
481.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.