14629 Suchergebnisse
1 ... 467 468 469 470  471 472 473 ... 1463

[Provisionsfrei] Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage inkl. Doppelgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
697
Kaufpreis
590.000 (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

Ruhige Lage mit schönem Weitblick ins Rottal

Ruhige Lage mit schönem Weitblick ins Rottal
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
527.000 (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Postmünster
Gefunden bei:

Sehr schönes Einfamilienhaus bei Mainleus / Schwarzach

Sehr schönes Einfamilienhaus bei Mainleus / Schwarzach
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
475.000 (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Mainleus
Gefunden bei:

Gepflegtes und geräumiges Reihenmittelhaus in begehrter Lage von Kolbermoor Nord!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
749.000 (5.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

RE/MAX Grafing - Individuelles Landhaus in Hanglage mit atemberaubendem Blick und großem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
1.098.000 (5.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

­Einziehen und wohlfühlen! Viel Platz für die Familie

­Einziehen und wohlfühlen!  Viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
905
Kaufpreis
735.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

** PROVISIONSFREI** Tolle DHH mit PV-Anlage

** PROVISIONSFREI** Tolle DHH mit PV-Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
399.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:

Energieeffiziente Neubau Gartenhofhäuser (Reihenmittelhaus) in Traunstein

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
795.000 (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

RE/MAX Grafing - Einfamilienhaus mit Charme

RE/MAX Grafing - Einfamilienhaus mit Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
1.098.000 (5.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Emmering
Gefunden bei:

KINDERPARADIES MIT VIEL SPIELRAUM

KINDERPARADIES MIT VIEL SPIELRAUM
Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.900
Kaufpreis
481.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 467 468 469 470  471 472 473 ... 1463