Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
533.900 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Thüngen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energetisch modernisiertes Ein- bis Zweifamilienhaus in bester Waldrandlage in Nittendorf
Zimmer
10
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
1.610 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdachtes Wohnkonzept auf knapp 178qm
Zimmer
6
Wohnfläche
177,78 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Scheune und Nebengebäuden Nähe Geiselwind
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
4.155 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Geiselwind
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in schöner Wohnlage in Hemau. Frei.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
ELEGANZ UND KOMFORT IN VOLLENDUNG! Besichtigung nach Absprache möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Niederlauer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kein Haus von der Stange!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Weilersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
97 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus für Handwerker
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Irnsing bei Neustadt a.d.D.
Zimmer
5
Wohnfläche
136,2 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.