Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Grundstück Nähe Feuchtwangen. KfW gefördert!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
374.900 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Ihre Familie - Reihenendhaus mit großem Garten in ruhiger Wohnlage in Ansbach
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Platz in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Altertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Keller fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
342.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus mit Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe und Ausblick genießen im fränkischen Generationenhaus mit verträumtem Hanggarten! Sind Sie bereit?
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus,118 m² Wohnfläche, ideal für Handwerker mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen. MIT VIDEOTOUR.
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Reichenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunder Schönen Maisonette Wohnung in Südstadt Nürnberg
Zimmer
-
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
519.500 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Life 1 als Ausbauhaus mit der Bodenplatte für 999,-EUR
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
315.890 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus bestehend aus 3 Wohnungen in der Landshuter Straße
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.