Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus bestehend aus 3 Wohnungen in der Landshuter Straße
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige DHH
Zimmer
8
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Genießen Sie den Sonnenuntergang auf der eigenen Terrasse! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
387.900 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT Wohneigentum schaffen! - Mit Festpreisgarantie und KfW-Förderung!
Zimmer
5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
529.900 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Haus zum verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassiker mit praktischer Aufteilung - ein Haus für 2 Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
464.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Großzügiges Zweifamilienhaus in Rohr, privat zu Verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
830.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Platz für Alt und Jung
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
286.847 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.