Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Auch als KfW40 Haus möglich.Einmaliges Architekten-RE-Haus "Im Zentrum", Postbauer-Heng
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage in Neukeferloh – Großzügiges, helles Reiheneckhaus mit modernem Wohnkomfort
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (8.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
Energiesparen auch im älteren Haus...Bezugsfreies ZFH mit Garage in Uehlfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
277.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit ausgebautem DG in Emmerting
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch als KfW 40 möglich, EFH in Top Lage direkt am Ludwig-Donau-Main-Kanal
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
692.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und großzügig geschnittene DHH in Fürstenried-Maxhof
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (9.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung der bezugsfertigen Einheiten am Sonntag, den 19.03.2023 von 14 - 16 Uhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
1.747.500 € (11.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
845.000 € (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
Haßfurt Selbstbezug oder Neuvermietung - Niedrigenergie Reihenmittelhaus in zentraler Lage inkl. Terrasse und Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes REH mit viel Platz für eine Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.