Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Außergewöhnliches Einfamilienwohnhaus m. Einliegerwohnung und herrlichem Garten in Vierether Toplage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
196,17 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
385.900 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Ahorntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter Bungalow in bevorzugter Lage am Kreuzberg/Kronach
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
342.765 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Neusorg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platzwunder - Ideal für mehrere Generationen oder Kapitalanleger!
Zimmer
9
Wohnfläche
256 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienglück in idyllischer Lage in Dietenhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottos Beste 2
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
393.390 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Friedenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
469.900 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schaffen Sie sich jetzt bezahlbares Wohneigentum und bleibende Werte - mit Festpreisgarantie!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniertes Einfamilienhaus für Ihre Familie mit ELW und Traumblick über Versbach
Zimmer
7
Wohnfläche
168,46 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
428.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.