14629 Suchergebnisse
1 ... 475 476 477 478  479 480 481 ... 1463

Schönes und gepflegtes Einfamilienhaus mit schönem Garten in MÜHLDORF AM INN

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
680.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Hochwertige Gewerbeimmobilie mit Wohnmöglichkeit

Hochwertige Gewerbeimmobilie mit Wohnmöglichkeit
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
945
Kaufpreis
495.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus für die ganze Familie mit gemütlichem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
353
Kaufpreis
319.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:

SCHÖN, HIER ZU WOHNEN - geräumiges Einfamilienhaus mit Garage und Garten: Obj.-Nr. 1456

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
350.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Mainbernheim
Gefunden bei:

Ein - Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Ein - Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
349.000 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:

Einzigartig: Herrlich großes Grundstück mit unverbaubarem Ausblick ins Grüne!

Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
3.017
Kaufpreis
850.000 (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:

"Toll gepflegtes und großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Augsburg-Göggingen"

Zimmer
6
Wohnfläche
209
Kaufpreis
1.090.000 (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

EINMALIG - EXKLUSIV - NEU: Traumhaftes Einfamilienhaus mit Doppelgarage im Herzen des Altmühltals

Zimmer
6
Wohnfläche
203,76
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
869.000 (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte im äußeren Stadtwesten von Regensburg

Doppelhaushälfte im äußeren Stadtwesten von Regensburg
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
695.000 (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard

Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.900 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 475 476 477 478  479 480 481 ... 1463