Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Wohnhalle im exkl. Landhausstil
Zimmer
5,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (9.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte in idyllischer, unverbauter Südlage
Zimmer
5
Wohnfläche
156,3 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Ried
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier haben Sie Platz für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten und toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!! Charmantes Ein/Zweifamilienhaus mit PV-Anlage, Solar und Einbauküche !!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gepflegtes Einfamilienhaus in Wallersdorf ***
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hangbungalow in parkähnlichem Garten im Südwesten von Regensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.251 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (12.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Land - Energieeffizientes Wohnhaus Nähe Obing
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Kienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Bundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllischer Rückzugsort für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Wirsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.