14629 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 1463

Romantisches, liebevoll saniertes Mühlenanwesen für Individualisten - mit Mieterträgen

Zimmer
15
Wohnfläche
526
Grundstücksfl.
15.864
Kaufpreis
1.595.000 (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:

Einmalige Stadtvilla mit edlem Charme

Einmalige Stadtvilla mit edlem Charme
Zimmer
15
Wohnfläche
366
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
1.250.000 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:

Historisches und liebevoll restauriertes Zweifamilienhaus in München-Solln

Zimmer
15
Wohnfläche
558
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
4.890.000 (8.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

1128 - Zwei Wohnhäuser mit großem Grundstück bei Bad Steben

1128 - Zwei Wohnhäuser mit großem Grundstück bei Bad Steben
Zimmer
15
Wohnfläche
428
Kaufpreis
400.000 (935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:

***5,6% Mietrendite für 425qm MFH in Bad Kötzting***

***5,6% Mietrendite für 425qm MFH in Bad Kötzting***
Zimmer
15
Wohnfläche
425
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
498.000 (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Eigentumswohnungen

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Eigentumswohnungen
Zimmer
15
Wohnfläche
334
Kaufpreis
899.000 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:

solide Anlage ! Wohn- u. Geschäftshaus in Plattling

solide Anlage ! Wohn- u. Geschäftshaus in Plattling
Zimmer
15
Wohnfläche
447
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
1.190.000 (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Vorra-OT Alfalter

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Vorra-OT Alfalter
Zimmer
14,5
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
398.000 (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Vorra
Gefunden bei:

Globalverkauf - Neubau Haus 3 . 5 Wohnungen und 5 Tiefgaragenstellplätze

Zimmer
14
Wohnfläche
398
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
2.650.000 (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Dingolfing - Mehrfamilienhaus mit Potential in ruhiger Lage!

Zimmer
14
Wohnfläche
365
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
690.000 (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 1463