Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Exklusiv Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
639.900 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
509.900 € (2.550 €/m²)
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit dem besonderen Raumkonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
156,06 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes & geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in guter Siedlung
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus inkl. Gastronomie in der Rothenburger Altstadt zu verkaufen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihr Traumhaus in Burglengenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Stadtnähe.
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
587.049 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnhaus mit einem Bauplatz und Photovoltaikanlage in Harsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.155 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Harsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit! Charmantes Bauernhaus in der Natur
Zimmer
7
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Lachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.