14629 Suchergebnisse
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 1463

Bezugsfertig mit Grundstück

Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
729.900 (4.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Theilheim
Gefunden bei:

exklusives Doppelhaus am Rednitzgrund in Schwabach Limbach

exklusives Doppelhaus am Rednitzgrund in Schwabach Limbach
Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
729.900 (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Phantastische Doppelhaushälfte mit Blick ins Grüne - ideal für Familien!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
729.800 (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
729.724 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

**AUF IN DIE EIGENEN VIER WÄNDE - KRISENSICHERES ENERGIEKONZEPT*** MASSIVER NEUBAU - UNTERKELLERT**

Zimmer
4
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
192
Kaufpreis
729.500 (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Die Suche hat ein Ende: Ihr Eigenheim wartet auf Sie! (projektierter Neubau) - optional: KFW 55 Haus

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
729.351 (5.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:

Viel Raum für alles und jeden.

Viel Raum für alles und jeden.
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
729.119 (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Objekt mit 3 Wohneinheiten Mitten in der Stadt

Objekt mit 3 Wohneinheiten Mitten in der Stadt
Zimmer
-
Wohnfläche
180
Kaufpreis
729.000 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause am Hofberg in Landshut - EFH in Bestlage!

Ihr neues Zuhause am Hofberg in Landshut - EFH in Bestlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
177,6
Grundstücksfl.
571
Kaufpreis
729.000 (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Super Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
729.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 1463