Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
EINFAMILIENHAUS AUF GROSSEM GRUNDSTÜCK, MIT BAURESERVE
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.189 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf 193 m² mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen ohne Stress und Hektik; eines von 7 Neubau-EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
693.490 € (4.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
* Villa zur Kapitalanlage! *
Zimmer
6
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
1.865.000 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedrigenergiehaus in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150,86 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
1.045.000 € (6.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI GENERATIONEN, KEINE KOMPROMISSE
Zimmer
6
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
561.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive DHH mit Terrassengarten und Balkon in familienfreundlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gessertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Landhausstil in Hiltenfingen Einfamilienhaus mit großzügiger Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Hiltenfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN ANGEBOT BEI DEM SIE NICHT ZÖGERN SOLLTEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für die große Familie, mit pflegeleichtem Grund
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
239.900 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Marktbergel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.