Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zuhause einfach genießen in 97717 Sulzthal
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
240.250 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Sulzthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer auf 125 m² Wfl., hier fühlen Sie sich sofort zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! RESERVIERT ! Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Fürth - Unterfarrnbach mit Carport und großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte verkehrsgünstig gelegene DHH in Schlingen - nur jeweils ca. 10 km bis zur A96 und zur B12
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfam.-Wohnhaus mit Garage und sonnigem Garten in beliebter Siedlungslage, Wohnfl. 125m², Grund 675m²
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Wohnträume wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
378.900 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Tröstau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus in Randlage Eisingens - stadtnah und ruhig!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***5%ter in Stadlern***
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Stadlern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
499.246 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH Wendelstein (Röthenbach St. Wolfgang) in ruhiger Wohnsiedlung! Familiengerecht 125 m² Wohnfläche mit eingewachsenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.