Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Haus mit Pool und Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Wilhelmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
369.900 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Urspringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte für die junge Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
107,05 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
375.100 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Stall, Heulager und Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
136,23 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Hausprojekt: das perfekte Traumhaus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Windischeschenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
108,96 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/ Geschäftshaus in Ampfing
Zimmer
7
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietet und gepflegt! Mehrfamilienhaus in Waldkraiburg
Zimmer
18
Wohnfläche
463 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Energiesparrhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.