Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein Schmuckstück! EFH mit Garten in Dittelbrunn-Hambach
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.279 m²
Kaufpreis
357.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Staffelhaus mit zahlreichen Mehrwerten
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell gestaltete DHH von Privat, als attraktive Kapitalanlage mit Nießbrauch in Aubing!!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Stadtlauringen
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit zwei Garagen in Herzogenaurach-Niederndorf
Zimmer
6
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
948.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus ist ein kreatives "Living-House" zum Wohlfühlen und Abschalten.
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
221.220 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schmidgaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für Familie, Arbeit und Hobby.
Zimmer
6
Wohnfläche
208,7 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
748.379 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Reihenhäuser in Schwababach *
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großem Grundstück in Höchstadt...Hier findet die Familie Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Schönseerland!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.448 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Weiding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.