Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
4 Zimmer auf 125 m² Wfl., hier fühlen Sie sich sofort zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
499.246 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH Wendelstein (Röthenbach St. Wolfgang) in ruhiger Wohnsiedlung! Familiengerecht 125 m² Wohnfläche mit eingewachsenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Wohnträume wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
378.900 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Tröstau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus in Randlage Eisingens - stadtnah und ruhig!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***5%ter in Stadlern***
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Stadlern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus inklusive Grundstück in Lisberg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Lisberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einzugsbereit: Doppelhaushälfte in Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersvorsorge: Steck Dein Geld in deine eigenen 4 Wände!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
278.999 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus (Neubau) in schöner Dorfgebietslage in Kammeltal im Ortsteil Behlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.