Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Dein Neubau mit Festpreisgarantie von Living Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
324.628 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Satteldach
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
412.299 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Jengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen XL - ein Zuhause für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
614.900 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
347.900 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Kaufpreis
348.700 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter zwei Dächern!
Zimmer
14
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
17_HS6583 Sanierungsbedürftiger, ruhiger Bungalow mit großem Grundstück / Maxhütte-Haidhof
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Architektenhaus mit besonderer Ausstrahlung! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
394.400 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus Furth bei Landshut
Zimmer
10
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
745.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Weihmichl
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Kinder und Wohnen oder mehrere Generationen unter einem Dach!? Bau dein Living Zweifa
Zimmer
6,5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
525.898 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.