Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gepflegte Ein- bis Zweifamilienhaus im Grünen !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitgemäß saniert!...Einfamilienhaus in ER-Eltersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Letzte Doppelhaushälfte in 2023 // WENIG HEIZKOSTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Münchsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - schmales Wohlfühlhaus - ?? ??????? ??-??????
Zimmer
4
Wohnfläche
124,95 m²
Kaufpreis
418.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum Wohnungspreis! große glasüberdachte Terrasse - Garten - neue Heizung - Anschluss Holzofen
Zimmer
5
Wohnfläche
156,16 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder: Doppelhaushälfte mit Topausstattung in 82269 Geltendorf
Zimmer
9
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sale&lease back: Einzigartiges Künstlerhaus am Ammersee
Zimmer
7
Wohnfläche
218,48 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (8.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr geräumiges Reihenhaus direkt in Bindlach (nicht Bindlacher Berg) - sofort frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,84 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.015.500 € (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Eschenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhaftes Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Ehekirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.