Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein Doppelhaus der besonderen Art in Reit im Winkl
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.055.000 € (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles aus einer Hand
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
611.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus in Rehling
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Rehling
Gefunden bei:
immowelt.de
Panoramablick auf Kelheim - Modernisierte DHH inkl. DoGa in Bestlage - Frei!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier etsteht ihr Wohntraum am Pasinger Stadtpark
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
1.789.800 € (11.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kein Haus von der Stange!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Weilersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv, wohngesund, bezugsfertig oder zum Selbstausbau für nur 386000.0 € - 156.0 m² - 5.0 Zi.
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
386.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schmidmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr modernes Familienhaus - liebevoll gestaltet
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenendhaus mit großem Garten im Nürnberger Süden - Privatverkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
558.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Obergünzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.