Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, auch mit Satteldach möglich - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes modernes freistehendes Einfamilienhaus als Ihr zukünftiges Zuhause - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in sonniger Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die große Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Mietpreis ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
359.980 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Zweifamilienhaus mit enormen Platzangebot in ruhiger Lage in Birkland
Zimmer
10
Wohnfläche
328,73 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:
immowelt.de
"Gepflegtes Liebhaberobjekt im historischen Altort"
Zimmer
8
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient bauen in Michelau Grundstück vorhanden
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
351.250 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv und Geschmackvoll
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.256 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir verwirklichen Ihren Traum
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.