Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ihre Wohlfühl-Oase. Für jeden Tag.
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.020.000 € (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage, zu schön um nicht selbst darin zu wohnen ...
Zimmer
15
Wohnfläche
468 m²
Grundstücksfl.
1.412 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investieren im Grünen. Familienwohnen in bester Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (9.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Anbaupotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.589 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Lonnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonische Sachlichkeit gepaart mit pragmatischer Funktionalität
Zimmer
4
Wohnfläche
124,77 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,77 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
448.900 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Freies und renoviertes Einfamilienhaus mit ca. 250 m² Wohnfläche und großem Grundstück in Oberasbach
Zimmer
8
Wohnfläche
249,51 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Reihenhaus in Rednitzhembach mit Dachterrasse & Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
155,94 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: Einfamilienhaus in wunderbarer Lage zwischen Ammersee und Wörthsee
Zimmer
4
Wohnfläche
124,7 m²
Grundstücksfl.
702,5 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (10.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
So geht´s in die eigenen 4 Wände
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.