Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Hier können Sie Ihren Feierabend in Ruhe auf der Terrasse genießen.... Viel Platz für die junge Familie! Aktion inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
415.900 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Diebach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Anleger aufgepasst! Gepflegtes 10 Parteienhaus in Ansbach
Zimmer
24
Wohnfläche
629 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
1.625.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen! - Neubau Einfamilienhaus zum günstigen Preis in Unterschwaningen
Zimmer
5
Wohnfläche
115,1 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
297.400 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Unterschwaningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in guter Lage von Haßfurt-Wülflingen mit viel Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,12 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes 3 Fam. Haus in Versbach
Zimmer
-
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Heim für die ganze Familie - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großem Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfähiges Haus zw. Marktoberdorf und Schongau/Jetzt noch kaufen, bevor die Zinsen weiter steigen
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Bidingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potential in wunderschöner Lage am Keilberg in Regensburg!
Zimmer
-
Wohnfläche
193,02 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Brandlberg-Keilberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.