14629 Suchergebnisse
1 ... 489 490 491 492  493 494 495 ... 1463

Schön und ruhig wohnen!

Schön und ruhig wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
559.000 (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!

Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
197.900 (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:

NEUBAU: Doppelhaushälfte - in familienfreundliche Wohnlage in OBERMENZING - PROVISIONSFREI !

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
1.969.000 (11.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie. Großzügige DHH in Riemerling mit großem Garten und Garage.

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
800.000 (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Große neuerbaute Doppelhaushälfte in KFW 55 Standard mit Balkon in Schwandorf/Fronberg

Zimmer
5
Wohnfläche
162,52
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
529.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

"GEBAUTE GESCHICHTE BEWAHREN"

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
196
Kaufpreis
349.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in schöner Lage

Modernes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
767.900 (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Reichlich Platz für die junge Familie

Reichlich Platz für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
418.233 (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Reihenhaus mit 5 Zimmern - ideal für Ihre Familie oder Nutzung als Home Office

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
131
Kaufpreis
449.000 (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit viel Raum

Großzügiges Einfamilienhaus mit viel Raum
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
325.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Lonnerstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 489 490 491 492  493 494 495 ... 1463